Ansprechpartner

Hier finden Sie neben dem Sekretariat auch alle Ansprechpartner in den Abteilungen: Bauleitung, Buchhaltung, Einkauf, Geschäftsführung, Statik/Bauleitung, Kalkulation und Werkstatt.

Sekretariat

Frau S. Paul

Mail: info@grundbau-gmbh.de

Tel.: 08341/955 49-0


Buchhaltung

Frau A. Wiedemann

Mail: wiedemann@grundbau-gmbh.de

 


Einkauf

Herr C. Klein

Mail: klein@grundbau-gmbh.de


Kalkulation/Bauleitung

Herr M. Prudlo

Mail: prudlo@grundbau-gmbh.de

 


Bauleitung

Herr M. Mierins

Mail: mierins@grundbau-gmbh.de


Bauleitung

Herr H. Spiekenheuer

Mail: h.spiekenheuer@grundbau-gmbh.de

 


 

Statik/Bauleitung

Herr G. Stetskamp

Mail: stetskamp@grundbau-gmbh.de

 


Werkstatt

Herr M.Ellenrieder

Mail: werkstatt@grundbau-gmbh.de

 


Geschäftsführung

Herr Dr. S. Schmitz

Mail: schmitz@grundbau-gmbh.de